wohnungsboerse.net

Wohnung Voitsberg

: 28 Ergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung!

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung!

Voitsberg
516,03 €
2 Zi.
52 m²
Mietwohnung

Mietwohnung

Voitsberg
616 €
3 Zi.
62 m²
Günstige Familienwohnung mit traumhaftem Fernblick!

Günstige Familienwohnung mit traumhaftem Fernblick!

Voitsberg
674,81 €
3 Zi.
84 m²
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Voitsberg

Voitsberg
990 €
4 Zi.
100 m²

Nicht vergessen:

SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern

Zur SCHUFA-Auskunft

Zentrale Wohnung in Voitsberg – Ruhige Lage am Schlossberg

Zentrale Wohnung in Voitsberg – Ruhige Lage am Schlossberg

Voitsberg
615 €
3 Zi.
85 m²
Schnäppchen! Super Singlewohnung mit Balkon und Parkplatz, ab sofort!

Voitsberg
526,15 €
1 Zi.
45 m²
IHR NEUES ZUHAUSE I WOHNUNG MIT PARKPLATZ I FLEXIBEL MIETEN ODER MIETKAUF I FAMILIENFREUNDLICH

Voitsberg
969,23 €
3 Zi.
71 m²

Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!

Neu sanierte Single-Wohnung, ideal für Jung und Alt!

Neu sanierte Single-Wohnung, ideal für Jung und Alt!

Voitsberg
589,94 €
1 Zi.
45 m²
IHR NEUES ZUHAUSE I WOHNUNG MIT PARKPLATZ I FLEXIBEL MIETEN ODER MIETKAUF I FAMILIENFREUNDLICH I ROTO IMMOBILIEN

Voitsberg
1.168,80 €
4 Zi.
85 m²
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage in Voitsberg

Voitsberg
520 €
2 Zi.
53 m²
Wohnen mit Stil: Großzügige, helle Wohnung in ruhiger Lage in Voitsberg inklusive Klimaanlage!

Voitsberg
840 €
4 Zi.
91 m²
Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garage!

Traumhafte Maisonette-Wohnung mit Balkon und Garage!

Voitsberg
744,21 €
3.5 Zi.
84 m²
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Klimaanlage in zentral & ruhiger Lage in Voitsberg

Voitsberg
590 €
2 Zi.
55 m²
Map
FAMILIENFREUNDLICHE MAISONETTE I CARPORT I MIETKAUF OPTIONAL I NATURNAHE LAGE

Voitsberg
1.001,73 €
4 Zi.
77 m²
Charmante Garconniere im Herzen von Voitsberg zu vermieten

Charmante Garconniere im Herzen von Voitsberg zu vermieten

Voitsberg
490 €
1 Zi.
30 m²

Voitsberg
997,27 €
3 Zi.
67 m²
Helle, freundliche 56 m² Loftwohnung in ruhiger Lage in Voitsberg

Voitsberg
580 €
1 Zi.
56 m²
Top saniert, traumhafte 3-Zimmerwohnung mit XXL Loggia im 2.OG mit Lift!

Voitsberg
957,16 €
3 Zi.
81 m²
Zentral & ruhig: Charmante 1-Zimmer-Wohnung

Zentral & ruhig: Charmante 1-Zimmer-Wohnung

Voitsberg
390 €
1 Zi.
25 m²
Super Maisonettewohnung mit Garage und Balkon!

Super Maisonettewohnung mit Garage und Balkon!

Voitsberg
762,12 €
3.5 Zi.
80 m²

Wohnen in Voitsberg

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis für eine Mietwohnung in Voitsberg liegt bei 9,54 €/m².

Mehr Daten und Analysen gibt es hier: Mietspiegel Voitsberg und Immobilienpreise Voitsberg

Wohnungen Voitsberg mieten & kaufen

Wohnung mieten Voitsberg

Wohnung mieten

Du bist auf Wohnungssuche und möchtest eine Wohnung in Voitsberg mieten? Auf Wohnungsbörse findest du aktuelle Mietwohnungen, Häuser und WG-Zimmer im Stadtgebiet und Umland.
wohnung kaufen Voitsberg

Wohnung kaufen

Viele gute Gründe sprechen dafür, eine Immobilie in Voitsberg zu kaufen. Ob als eigenen Wohnsitz oder als rentables Anlageobjekt: Niedrige Kreditzinsen, ein lebhafter Immobilienmarkt und eine positive Wertentwicklung machen den Kauf einer Eigentumswohnung oder eines Eigenheims heute zur lohnenden Investition. Auf wohnungsboerse.net findest du attraktive Eigentumswohnungen und Häuser in allen Preisklassen.
Wohnung vermieten Voitsberg

Wohnung verkaufen & vermieten

Auf Wohnungsbörse inserierst du deine Immobilie schnell und unkompliziert: sofort online und 100% kostenlos für Vermieter:innen und Verkäufer:innen.
Profitiere von unserer hohen Reichweite mit über 1,2 Mio. Besucher:innen. Als gewerbliche:r Anbieter:in kannst du deine Immobilien per XML-Schnittstelle schnell und kostenlos übertragen.
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden. Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern. Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.