Wohnung kaufen in Mirow
: 0 ErgebnisseSuchauftrag anlegen
Wir informieren dich gerne kostenfrei über neue Angebote zu deiner Immobiliensuche in Mirow
Du erhältst die neusten Angebote zu deiner Suche sofort und kostenlos per E-Mail
Du kannst deinen Suchauftrag jederzeit bearbeiten oder beenden
Alternative Eigentumswohnungen im Umkreis von Mirow
Gewerbe oder Wohnen - Flexibel nutzbare Erdgeschosseinheit mit Terrasse
Neubrandenburg - Stadtgebiet West
- Kaufpreis
- 196.400 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Eigentumswohnung in bevorzugter Lage
Neubrandenburg - Stadtgebiet West
- Kaufpreis
- 180.100 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 74 m²
Balkon
Einbauküche
Vermietete Eigentumswohnung zu verkaufen /Ideale Kapitalanlage
Neubrandenburg - Stadtgebiet West
- Kaufpreis
- 165.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 76 m²
Balkon
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in ruhiger Lage
Neubrandenburg - Stadtgebiet West
- Kaufpreis
- 208.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Terrasse
Garten
Einbauküche
Nicht vergessen:
Zur SCHUFA-Auskunft SCHUFA-BonitätsCheck hier anfordern
Charmante Wohnung mit Balkon – modernes Investment in zentraler Lage
Neubrandenburg - Stadtgebiet West
- Kaufpreis
- 196.400 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 66 m²
Balkon
Einbauküche
Dr. Lehner Immobilien NB - Komfortable 2-Zi-Eigentumswohnung mit Fahrstuhl Lindenberg-Süd
Neubrandenburg - Lindenbergviertel
- Kaufpreis
- 129.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 51 m²
Balkon
Keller
Eigentumswohnung in Mirow
Dr. Lehner Immobilien NB - 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Zentrumsnähe von Neubrandenburg
Neubrandenburg - Stadtgebiet Süd
- Kaufpreis
- 129.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 70 m²
Balkon
Wie viel kannst du dir leisten? Vergleiche kostenlos Finanzierungsangebote!
Eigentumswohnung in bevorzugter Lage
Neubrandenburg - Stadtgebiet West
- Kaufpreis
- 231.700 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 102 m²
Balkon
HORN IMMOBILIEN ++ Neubrandenburg, schöne 4-Raum ETW im EG mit Balkon, 2 Parkplätze -bezugsfrei-
Neubrandenburg - Stadtgebiet West
- Kaufpreis
- 289.000 €
- Zimmer
- 4 Zi.
- Fläche
- 106 m²
Balkon
Garten
Keller
Ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger – Gepflegte Wohnung mit Balkon
Neubrandenburg - Lindenbergviertel
- Kaufpreis
- 119.000 €
- Zimmer
- 2 Zi.
- Fläche
- 54 m²
Balkon
Exklusives Penthouse mit hochwertiger Ausstattung und zwei Außenflächen
Neubrandenburg - Stadtgebiet West
- Kaufpreis
- 450.000 €
- Zimmer
- 3.5 Zi.
- Fläche
- 121 m²
Balkon
Einbauküche
Moderne Eigentumswohnung nahe Innenstadt und Tollensesee !!!
Neubrandenburg - Innenstadt
- Kaufpreis
- 279.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 90 m²
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung in zentraler, naturnaher Lage in Neubrandenburg
Neubrandenburg - Stadtgebiet West
- Kaufpreis
- 275.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 83 m²
Balkon
Einbauküche
Behindertengerecht
NEU
Zentrumsnah mit Blick auf den Oberbach!
Neubrandenburg - Stadtgebiet West
- Kaufpreis
- 195.000 €
- Zimmer
- 3 Zi.
- Fläche
- 81 m²
Balkon
Wie auf allen Online-Portalen kann es auch bei wohnungsboerse.net in Einzelfällen passieren, dass gefälschte Anzeigen ausgespielt werden.
Trotz umfangreicher Bemühungen können wir das leider nicht komplett verhindern.
Bitte lies unsere Sicherheitshinweise zum Thema Wohnungsbetrug und beachte die Punkte, an denen du betrügerische Anzeigen erkennen und wie du dich schützen kannst.
Wohnungsboerse.net ist nicht für die Inhalte der Anzeigen verantwortlich und haftet nicht im Schadensfall.
Immobilien in Mirow
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis für eine Eigentumswohnung in
Mirow liegt bei 3.098,04 €/m².
Mehr Daten und Analysen gibt es im Immobilienpreisspiegel Mirow
Die häufigsten Suchen in Mirow
Eigentumswohnung im Umkreis von Mirow
Eigentumswohnung Lärz
Eigentumswohnung Schwarz
Eigentumswohnung Roggentin (bei Neustrelitz)