wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Vomp

Sonne, Aussichtslage und das Gefühl von Urlaub zuhause

6134 Vomp
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
995.000 €
Zimmer
7
Fläche
208.3 m²
91 Aufrufe

Objekt-ID: 38749308

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 7
Größe: 208.30 m²
Verfügbar ab: nach Vereinbarung
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 995.000 €
Preis/m²: 4.776,76 €
Mit Immobilienpreisen Vomp vergleichen

Immobilie

Garten
Keller

Objektbeschreibung

Sonne, Aussichtslage und das Gefühl von Urlaub zuhause

Objekthighlights:

- Einfamilienwohnhaus mit ertragreicher Einliegerwohnung
- Sonnige Aussichtslage mit vielen Licht- und Sonnenstunden
- Uneinsichtiger Garten mit Swimmingpool und hoher Privatsphäre
- Großzügiges Wohngefühl mit offen gestalteten Lebensbereichen
- Hochwertiger Holzriegelbau im kanadischen Stil
- Besonders angenehmes und natürliches Raumklima
- Gemütlicher Kachelofen als Herzstück des Wohn-Essbereichs
- Finnische Sauna für entspannte Wohlfühlmomente zuhause
- Terrassen- und Gartenbereiche als erweiterter Lebensraum
- Viel Platz für Familie, Gäste und individuelle Wohnideen
- attraktive Vermietungsmöglichkeit der voll ausgestatteten Einliegerwohnung
- Carport für bis zu 3 Fahrzeuge sowie großzügige Außenparkflächen
- Naturnahe Lage in Waldnähe mit schneller Erreichbarkeit von Schwaz
- Separate, voll ausgestattete Einliegerwohnung mit eigenem Zugang

- ACHTUNG, VIRTUELLE Besichtigungstour online möglich - senden Sie uns ihre Anfrage, und wir leiten Ihnen umgehend den Link dazu weiter!

Objektbeschreibung:
Dieses besondere Zuhause begeistert mit einer Atmosphäre, die man vom ersten Moment an spürt: lichtdurchflutete Räume, viele Sonnenstunden und ein wunderschöner Garten mit uneinsichtigem Swimmingpool machen diese Immobilie zu einem Ort zum Ankommen und Wohlfühlen.
Der hochwertige Holzriegelbau im kanadischen Stil sorgt gemeinsam mit dem gemütlichen Kachelofen für ein außergewöhnlich angenehmes Wohnklima und verleiht dem Haus Wärme, Charakter und Behaglichkeit.