wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Großkrut

Modernes Traumhaus in ruhiger Lage

2143 Großkrut
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
370.000 €
Zimmer
3
Fläche
98 m²
41 Aufrufe

Objekt-ID: 39058927

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 3
Größe: 98.00 m²
Verfügbar ab: nach Vereinbarung
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 370.000 €
Preis/m²: 3.775,51 €

Immobilie

Garten

Objektbeschreibung

Modernes Einfamilienhaus mit großzügigem Garten und hochwertiger Innenausstattung

Ort: Ginzersdorf
Objekttyp: Einfamilienhaus
Zustand: Sehr gepflegt / neuwertig
Besonderheiten: Offener Wohnbereich, moderner Kaminofen, überdachte Terrasse, großer Garten, Fußboden in Holzoptik, Fußbodenheizung im gesamten Haus, hochwertige Einrichtung

Objektbeschreibung

Dieses moderne Einfamilienhaus in Ginzersdorf überzeugt durch seine klare Architektur, hochwertige Ausführung und eine freundliche, helle Atmosphäre. Die Immobilie bietet auf einer Ebene ein großzügiges Raumkonzept, ideal für Familien, Paare oder Ruhesuchende, die Wert auf Komfort, Licht und modernen Wohnstil legen.

Bereits beim Betreten empfängt Sie ein weitläufiger Wohn- und Essbereich mit hohen Decken und großen Fensterflächen, die für eine optimale Lichtdurchflutung sorgen. Die offene Gestaltung des Raumes vermittelt ein Gefühl von Weite und Gemütlichkeit zugleich.

Ein besonderes Highlight ist der stilvolle Kaminofen, der nicht nur an kühleren Tagen eine angenehme Wärme verbreitet, sondern dem Raum auch eine behagliche Atmosphäre verleiht. Der Wohnbereich ist geschmackvoll eingerichtet und bietet viel Platz für Entspannung und geselliges Beisammensein.

Ausstattung
•Großzügiger Wohn- und Essbereich mit hochwertigem Boden in Holzoptik
•Moderner Kaminofen mit Glasplatte als Funkenschutz
•Offene Raumaufteilung mit viel natürlichem Licht
•Einbau von modernen Spots und Lampen für eine direkte und indirekte Beleuchtung