wohnungsboerse.net

Immobilie in Villach

Villach, ganz nah dran – und jetzt um € 8.000 günstiger!

Kaigasse
9500 Villach
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
157.000 €
Zimmer
1
Fläche
26.5 m²
43 Aufrufe

Objekt-ID: 39688376

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 1
Größe: 26.50 m²
Etage: 3
Verfügbar ab: nach Vereinbarung
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 157.000 €
Preis/m²: 5.924,53 €
Mit Immobilienpreisen Villach vergleichen

Objektbeschreibung

1-Zimmer-Neubauwohnung | voll möbliert | Balkon | Klimaanlage | € 149.000

Stellen Sie sich vor: morgens Kaffee auf dem Ostbalkon, abends zu Fuß zum Hauptplatz – und das alles im Neubau, vollmöbliert, mit Klimaanlage. Diese 1-Zimmer-Wohnung in der Kaigasse 2a vereint modernes Wohnen mit einer der besten Lagen Villachs.

Mit 26,50 m² klug geschnittenem Grundriss, bodentiefen Fenstern, barrierefreier Dusche und eigenem Kellerabteil fehlt es an nichts. Und weil die Wohnung sofort bezugsbereit ist, können Sie noch heute mit der Planung beginnen – egal ob als Eigennutzer oder Anleger.

Sofort bezugsbereit | Internet inkl. | Keller | Video-Gegensprechanlage
Betriebskosten: € 132,45 | Heizkosten: € 33,78 (inkl. MwSt.)

Jetzt zugreifen: € 149.000 – ein echter Preissprung nach unten.

Sonstiges
Die Objektinformationen wurden uns vom Eigentümer zur Verfügung gestellt. Für deren Richtigkeit und Vollständigkeit können wir trotz sorgfältiger Aufbereitung keine Haftung übernehmen.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

Kaigasse
9500 Villach
Map

Villach

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.778,35 €/m² in Villach.

Mit Immobilienpreisen Villach vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!