Etagenwohnung in Deutschlandsberg
Ausblick über die Stadt - 4-Zimmer-Wohnung in Deutschlandsberg
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 173.000 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 97 m²
31 Aufrufe
Objekt-ID: 39707098
| Objekttyp: | Etagenwohnung |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 97.00 m² |
| Etage: | 8 |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 173.000 € |
| Preis/m²: | 1.783,51 € |
| Mit Immobilienpreisen Deutschlandsberg vergleichen | |
Immobilie
Einbauküche
Aufzug
Keller
Objektbeschreibung
Eine geräumige 4-Zimmer Wohnung mit Blick über Deutschlandsberg und weiteren Annehmlichkeiten!Die geräumige 4-Zi-Wohnung mit Loggia befindet sich im 8. Stock eines thermisch neu sanierten Mehrparteienhauses. Mit dem vorhandenen Lift gelangen Sie völlig barrierefrei in Ihre Wohnung.Auf rd. 98 m² Wohnfläche finden Sie:Vorraum, Abstellraum, WC, Küche möbliert, großer Wohn-/Essbereich mit Ausgang auf die Loggia, 3 Schlafzimmer, Bad mit Wanne.Die Wohnung ist mit Parkett- und Fliesenböden ausgestattet.Hoch über den Dächern der Bezirkshauptstadt erwartet Sie diese TOP-Eigentumswohnung.Besichtigen zahlt sich aus!Ich freu mich auf Ihre Anfrage!
Vorstellungsmappe
Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Lage
8530 DeutschlandsbergDeutschlandsberg
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.088,42 €/m² in Deutschlandsberg.
Mit Immobilienpreisen
Deutschlandsberg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.