wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Saalfelden am Steinernen Meer

3-Zimmer-Wohnung

5760 Saalfelden am Steinernen Meer
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
235.000 €
Zimmer
3
Fläche
63.91 m²
33 Aufrufe

Objekt-ID: 39794453

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 3
Größe: 63.91 m²
Etage: 1
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 235.000 €
Preis/m²: 3.677,05 €
Mit Immobilienpreisen Saalfelden am Steinernen Meer vergleichen

Immobilie

Einbauküche
Aufzug

Objektbeschreibung

Die 3-Zimmer-Wohnung befindet sich im 1. Stock eines Mehrparteienhauses östlich des Zentrums der Stadt Saalfelden.Die Eigentumswohnung ist aufgeteilt in einen Wohnraum mit angrenzender Küche und Zugang zur Loggia, zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Wanne und ein Gäste-WC.Im Haus befindet sich ein Personenaufzug, der eine gute Erreichbarkeit der Wohnung gewährleistet.Als Parkplatz stehen allgemeine Bewohnerstellplätze zur Verfügung.
Infrastruktur / EntfernungenGesundheit
Arzt <500m
Apotheke <500m
Klinik <1.000m
Krankenhaus <10.000m

Kinder & Schulen
Schule <500m
Kindergarten <500m

Nahversorgung
Supermarkt <500m
Bäckerei <500m
Einkaufszentrum <1.000m

Sonstige
Bank <500m
Geldautomat <500m
Post <1.000m
Polizei <1.000m

Verkehr
Bus <500m
Bahnhof <2.000m

Angaben Entfernung Luftlinie / Quelle: OpenStreetMap
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

5760 Saalfelden am Steinernen Meer
Map

Saalfelden am Steinernen Meer

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.070,33 €/m² in Saalfelden am Steinernen Meer.

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!