Einfamilienhaus zum kaufen in Großpetersdorf
Kaufen statt Mieten / Top Einfamilienhaus belagsfertig 159 qm
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 316.200 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 159 m²
25 Aufrufe
Objekt-ID: 39802154
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 159.00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 316.200 € |
| Preis/m²: | 1.988,68 € |
| Mit Immobilienpreisen Großpetersdorf vergleichen | |
Immobilie
Vorstellungsmappe
Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Lage
7503 GroßpetersdorfGroßpetersdorf
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 1.938,78 €/m² in Großpetersdorf.
Mit Immobilienpreisen
Grosspetersdorf vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige