wohnungsboerse.net

Immobilie in Lustenau

Helle 3,5-Zi Wohnung über den Dächern von Lustenau

6890 Lustenau
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
322.000 €
Zimmer
3.5
Fläche
94 m²
14 Aufrufe

Objekt-ID: 39866515

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 3.5
Größe: 94.00 m²
Etage: 10
Verfügbar ab: ab sofort
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 322.000 €
Preis/m²: 3.425,53 €
Mit Immobilienpreisen Lustenau vergleichen

Immobilie

Aufzug

Objektbeschreibung

Wunderschöne, helle 3,5-Zimmerwohnung zu verkaufen.
Herrlicher Ausblick, ruhig und dennoch Zentral gelegen.
Lift

Anbei der Link zum Expose:

https://mykeckeis.ddns.net/index.php/s/C5rnX9Ra3oLNSyt
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

6890 Lustenau
Map

Lustenau

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.733,98 €/m² in Lustenau.

Mit Immobilienpreisen Lustenau vergleichen