wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Marchegg

Charmantes 3-Zi-Einfamilienhaus in Marchegg mit Pool, Garage & Garten – €280.000!

2293 Marchegg
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
280.000 €
Zimmer
3
Fläche
103 m²
14 Aufrufe

Objekt-ID: 39868669

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 3
Größe: 103.00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 280.000 €
Preis/m²: 2.718,45 €
Mit Immobilienpreisen Marchegg vergleichen

Immobilie

Garten
Einbauküche
Garage

Objektbeschreibung

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 2293 Marchegg, Niederösterreich – ein charmantes Einfamilienhaus, das mit seinen 103 m² Wohnfläche und drei großzügigen Zimmern viel Platz für Ihre Familie bietet.Dieses gepflegte Haus ist wie folgt aufgeteilt:VorraumAbstellraum Küche Wohnzimmer2 Zimmer Badezimmer WC extra Zusatz-Zimmer extra begehbar Garage und und Stellplatz und Werkstatt Pool Genießen Sie den herrlichen Grünblick entspannen Sie im eigenen Garten mit Swimmingpool – der perfekte Ort, um Sonne und Natur zu genießen. Die moderne Einbauküche lädt zum gemeinsamen Kochen ein, während das Badezimmer mit Badewanne zum Wohlfühlen einlädt.Praktisch ist auch die Garage, die Ihr Fahrzeug sicher unterbringt, sowie ein zusätzlicher Stellplatz für Gäste oder ein weiteres Auto. Ein Abstellraum sorgt für zusätzlichen Stauraum und Ordnung im Haus.Die Lage überzeugt durch eine gute Verkehrsanbindung: Der nahegelegene Bus bringt Sie schnell und unkompliziert zu Ihren Zielen. Gleichzeitig finden Sie alle wichtigen Einrichtungen wie Arzt, Apotheke und Kindergarten in der Nähe – ideal für Familien, Paare und Investoren.Dieses Einfamilienhaus in Marchegg ist ein Wohlfühl-Zuhause, das durch seine Lage, Ausstattung und den attraktiven Kaufpreis von 280.000 € besticht.Nutzen Sie die Gelegenheit und sichern Sie sich Ihr neues Traumhaus – hier verbinden sich Wohnkomfort, Natur und praktische Infrastruktur auf einzigartige Weise.Vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin und überzeugen Sie sich selbst von diesem besonderen Angebot!Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.Nutzen Sie die einmalige Gelegenheit, diese Immobilie zu besichtigen – sehen und erleben ist sehr viel eindrucksvoller!