wohnungsboerse.net

Immobilie in Sankt Johann im Pongau

AMILIENFREUNDLICHE MAISONETTEWOHNUNG MIT GROSSZÜGIGEM RAUMKONZEPT

5600 Sankt Johann im Pongau
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
410.548 €
Zimmer
4
Fläche
94 m²
23 Aufrufe

Objekt-ID: 39888697

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 4
Größe: 94.00 m²
Verfügbar ab: n. Vb.
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 410.548 €
Preis/m²: 4.367,53 €
Mit Immobilienpreisen Sankt Johann im Pongau vergleichen

Immobilie

Balkon
Einbauküche
Keller

Objektbeschreibung

Diese Maisonette-Wohnung in einem gepflegten Wohnkomplex überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilungund das Wohnen über zwei Ebenen, wodurch ein besonders angenehmes Wohngefühl entsteht. Sie verbindet den Komfort einer klassischen Eigentumswohnung mit dem Raumangebot und der Privatsphäre eines Hauses.

Die Wohnung bietet viel Platz für gemeinsames Leben und individuelle Rückzugsbereiche. Durch die Aufteilung auf zwei Ebenen lassen sich Wohn-, Schlaf- und Arbeitsbereiche klar voneinander trennen und flexibel gestalten. Helle Wohnräume, offene Grundrisse und gut nutzbare Außenflächen schaffen ein freundliches Wohnambiente und bieten ausreichend Raum für den Alltag. Ein Tiefgaragenstellplatz kann optional erworben werden und ergänzt das Wohnangebot sinnvoll.

Diese Maisonette-Wohnung bietet damit ein attraktives Zuhause für alle, die großzügiges Wohnen, flexible Raumgestaltung und eine klare Wohnstruktur schätzen.

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

5600 Sankt Johann im Pongau
Map

Sankt Johann im Pongau

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.479,66 €/m² in Sankt Johann im Pongau.

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!