Einfamilienhaus zum kaufen in Purbach am Neusiedler See
Einfamilienhaus mit Potential !
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 240.000 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 90 m²
19 Aufrufe
Objekt-ID: 39919564
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 90.00 m² |
| Verfügbar ab: | Nach Vereinbarung |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 240.000 € |
| Preis/m²: | 2.666,67 € |
| Mit Immobilienpreisen Purbach am Neusiedler See vergleichen | |
Immobilie
Einbauküche
Objektbeschreibung
Einfamilienhaus mit Charme und Potential !Verwirklichen Sie Ihren Wohntraum!Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1933 bietet auf rund 90m² Wohnfläche mit einer Grundfläche von 409m² eine ideale Grundlage für Ihr zukünftiges Zuhause.Die Immobilie überzeugt durch ihren klassischen Grundriss und viel Potential zur individuellen Gestaltung.Zögern Sie nicht und vereinbaren Sie noch heute einen Besichtigungstermin mit uns.Wir freuen uns auf Ihren Anruf!
Vorstellungsmappe
Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Lage
7083 Purbach am Neusiedler SeePurbach am Neusiedler See
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.163,09 €/m² in Purbach am Neusiedler See.
Mit Immobilienpreisen
Purbach-am-Neusiedler-See vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige