wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Tulln an der Donau

Älters Haus sucht NEUE Eigentümer mit jungen IDEEN!

Tullner Straße
3425 Tulln an der Donau
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
269.500 €
Zimmer
4
Fläche
111 m²
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39931727

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 4
Größe: 111.00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 269.500 €
Preis/m²: 2.427,93 €
Mit Immobilienpreisen Tulln an der Donau vergleichen

Immobilie

Einbauküche

Objektbeschreibung

Zum Verkauf gelangt dieses Einfamilienhaus erbaut im Jahre 1927 und steht Ihnen nach Vereinbarung zur Verfügung!
Umbauten und Zubauten wurden im Laufe der Jahre getätigt um es als gemeinsamen Sommerfamilientreff zu nutzen.
Nun ist es Zeit eine umfangreiche Sanierung durchzuführen oder einen NEUBAU zu errichten.
Derzeit stehen Ihnen 4 Zimmer, Küche, Bad, WC und ein Schuppen zur Verfügung.
Weitere Räumen wurden in Eigenregie errichtet.

Derzeitige gelten bei Neuerrichtung  im BW 35% verbaubar o,k, Bauklasse I.

Einkaufsmöglichkeiten sind in wenigen Minuten erreichbar.

Für Fragen sowie für einen Besichtigungstermin stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung und freue mich auf Ihre Anfrage!EiseleReal KG 
Evelyne Eisele-Bruckböck
Mobil: [Telefonnummer entfernt]
Email [E-Mail-Adresse entfernt]
www.eiselereal.atNoch nichts gefunden? Wir informieren Sie über geeignete Immobilienangebote noch vor allen anderen.
Legen Sie jetzt Ihren individuellen Suchagenten unter folgendem Link an. Wir schicken Ihnen passende Immobilien exklusiv vorab zu.
Suchagent anlegen - https://eisele-real.service.immo/registrieren/de
Infrastruktur / EntfernungenGesundheit
Arzt <1.000m
Apotheke <3.250m
Krankenhaus <3.250m
Klinik <9.250m

Kinder & Schulen
Schule <750m
Kindergarten <750m
Universität <3.250m
Höhere Schule <4.000m

Nahversorgung
Supermarkt <1.250m
Bäckerei <750m
Einkaufszentrum <4.250m

Sonstige
Bank <3.750m