wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Eggendorf

Charmantes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten & Pool in der Maria-Theresienwiese-Siedlung

2601 Eggendorf
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
499.000 €
Zimmer
3
Fläche
161 m²
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39949279

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 3
Größe: 161.00 m²
Verfügbar ab: ab sofort
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 499.000 €
Preis/m²: 3.099,38 €
Mit Immobilienpreisen Eggendorf vergleichen

Immobilie

Balkon
Garten
Einbauküche
Keller

Objektbeschreibung

Objektnr: 1071577

+ In familienfreundlicher Umgebung von Eggendorf, beschaulich und sicher in einer Nebenstraße, zur Vermietung und zur privaten Verwendung
+ Erholung pur: Der Garten auf ca. 931 m² großzügigem Grund lädt zum Verweilen ein - eine Terrasse und ein Balkon bereichern das Erlebnis
+ Das Objekt präsentiert sich in einem gepflegten Zustand
+ Vielseitig ausgestattetes Haus mit einer Einbauküche
+ Objekt bietet Staufläche im Keller sowie Platz für Pkw dank einer Garage
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

2601 Eggendorf
Map

Eggendorf

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.098,89 €/m² in Eggendorf.

Mit Immobilienpreisen Eggendorf vergleichen