wohnungsboerse.net

Erdgeschosswohnung in Klosterneuburg

|*PROVISIONSFREI*| Renovierte Erdgeschosswohnung in 1170 Wien - Direkt vom Eigentümer

Geblergasse
1170 Klosterneuburg
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
199.000 €
Zimmer
2
Fläche
48 m²
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39953504

Objekttyp: Erdgeschosswohnung
Zimmer: 2
Größe: 48.00 m²
Verfügbar ab: Ab sofort
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 199.000 €
Preis/m²: 4.145,83 €
Mit Immobilienpreisen Klosterneuburg vergleichen

Immobilie

Keller

Objektbeschreibung

Zum Verkauf steht diese renovierte Eigentumswohnung in der Geblergasse, 1170 Wien.

Highlights:

Provisionsfrei: Direkter Erwerb vom Eigentümer.
Lage: Zentrale Lage im 17. Bezirk mit hervorragender Anbindung (Nähe Alser Straße).
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

Geblergasse
1170 Klosterneuburg
Map

Klosterneuburg

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.957,94 €/m² in Klosterneuburg.