wohnungsboerse.net

Etagenwohnung in Traun

Eigentumswohnung Traun - St. Martin

4050 Traun
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
175.000 €
Zimmer
4
Fläche
70.28 m²
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39957634

Objekttyp: Etagenwohnung
Zimmer: 4
Größe: 70.28 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 175.000 €
Preis/m²: 2.490,04 €
Mit Immobilienpreisen Traun vergleichen

Immobilie

Balkon

Objektbeschreibung

Familienfreundliche Lage in Traun-St. MartinEinkaufsmöglichkeiten, Bahn- und Bushaltestellen fußläufig erreichbar.4-Zimmer-Wohnung (!) plus verglaster Wintergarten.Baujahr 1964.1. Stock; mit Lift (jedoch nicht barrierefrei / Ausstieg Halbstock)Möblierung kann zur Gänze übernommen werden (Einbauküche, Schränke, Wohnzimmereinrichtung, etc.).Kellerabteil ebenso im Kaufpreis bereits inkludiert!Ab sofort verfügbar.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

4050 Traun
Map

Traun

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.663,23 €/m² in Traun.