wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Feldkirchen in Kärnten

IDEAL FÜR EINE KLEINE FAMILIE ODER EIN PAAR

9560 Feldkirchen in Kärnten
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
171.000 €
Zimmer
4
Fläche
100 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39961916

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 4
Größe: 100.00 m²
Etage: 3
Verfügbar ab: Nach Vereinbarung
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 171.000 €
Preis/m²: 1.710,00 €
Mit Immobilienpreisen Feldkirchen in Kärnten vergleichen

Immobilie

Balkon
Garten
Keller

Objektbeschreibung

Dieses Einfamilienhaus in 9560 Feldkirchen in Kärnten ist ideal für Familien oder Ruhesuchende, die Natur und Privatsphäre schätzen. Auf ca. 700 Höhenmetern genießen Sie eine sehr ruhige Lage, 4 Zimmer und 100 m² Wohnfläche. Das 1.000 m² Grundstück begeistert mit großem Garten und Gartenhütte. Balkon und Wintergarten schaffen Wohlfühlmomente. Photovoltaik, Holz-Pellets-Zentralheizung und Carport runden das Angebot ab. Sofort beziehbar, nur 2 Minuten zum Flatschachersee, 5 Minuten nach Feldkirchen.

Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus:
• Sehr ruhige Lage auf ca 700 Höhenmeter

• Großer Garten

• Sofort beziehbar

• Carport

• Balkon und Wintergarten

• Photovoltaik

• Große Gartenhütte

• Nur 2 Minuten zum Flatschachersee

• Holz - Pellets Zentralheizung

• 5 Minuten nach Feldkirchen

• und, und, und...

Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!

Nichts Passendes gefunden? Über 200 weitere Angebote unter: www.betterhomes.at - der Immobilienfairmittler®

Selber eine Immobilie zu vermarkten?
Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.at/de/profitieren

Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen?
Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich!
https://www.betterhomes.at/de/knowledge/estimation

*** Der Eigentümer wurde aufgefordert, den Energieausweis vorzulegen. ***