Einfamilienhaus zum kaufen in Schwanenstadt
Verkaufe Einfamilienhaus
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 355.000 €
- Zimmer
- 6
- Fläche
- 120 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39965843
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 6 |
| Größe: | 120.00 m² |
| Verfügbar ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 355.000 € |
| Preis/m²: | 2.958,33 € |
| Mit Immobilienpreisen Schwanenstadt vergleichen | |
Immobilie
Balkon
Garten
Einbauküche
Keller
Objektbeschreibung
Erdgeschoss:
Küche, offener Wohn- und Essbereich, Wirtschaftsraum, WC
Zwei Terrassen, Garage mit Stiegenabgang in den Keller
Obergeschoss:
Drei Zimmer (zwei davon mit Balkon), Bad mit integriertem WC,
Dachbodenaufgang (Dachboden ausbaufähig).
Keller:
Heizraum, Abstellraum, zwei weitere Räume sind beheizbar und haben größere Fenster
Großer Garten mit einem Gartenhäuschen
Ruhige, zentrale Lage, Einkaufsmöglichkeiten in wenigen Minuten zu Fuß erreichbar (Billa, Bipa), der Stadtplatz von Schwanenstadt ist ebenfalls in wenigen Minuten erreichbar.
Küche, offener Wohn- und Essbereich, Wirtschaftsraum, WC
Zwei Terrassen, Garage mit Stiegenabgang in den Keller
Obergeschoss:
Dachbodenaufgang (Dachboden ausbaufähig).
Keller:
Großer Garten mit einem Gartenhäuschen
Vorstellungsmappe
Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Lage
Handel-Mazzetti-Straße4690 Schwanenstadt
Schwanenstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.762,23 €/m² in Schwanenstadt.
Mit Immobilienpreisen
Schwanenstadt vergleichen
Was kostet dein Umzug?