Einfamilienhaus zum kaufen in Pischelsdorf am Kulm
Einfamilienhaus in guter Wohnlage
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 193.000 €
- Zimmer
- 7
- Fläche
- 100 m²
3 Aufrufe
Objekt-ID: 39967288
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 7 |
| Größe: | 100.00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 193.000 € |
| Preis/m²: | 1.930,00 € |
| Mit Immobilienpreisen Pischelsdorf am Kulm vergleichen | |
Immobilie
Balkon
Objektbeschreibung
Einfamilienhaus, 1-geschossig, unterkellert, ausgeb. DG, 99,86 m² Wfl., mit Garage, Bj. ab 1967, DG-Ausbau 2012; Raumaufteilung: KG: Küche, Wohnzimmer, Vorraum, Schlafzimmer, Bad, WC, Vorraum/Abstellraum, Heizraum, Tankraum, Gartengeräteraum; EG: Windfang, Vorraum, Küche, Esszimmer, Vorraum/Abstellraum, WC, Bad, Schlafzimmer, Wohnzimmer, Balkon; DG: 2 Zimmer, Küche, Bad, WC, Abstellraum, Vorraum, Gangfläche, Balkon
Schätzwert: 193.000 EUR
Geringstes Gebot: 96.500 EUR
Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte Frau Berg unter [Telefonnummer entfernt], montags - sonntags von 8:00 bis 18:00 Uhr.
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein VERSTEIGERUNGSOBJEKT. Makler- und Notarkosten entfallen, der Erwerb einer Immobilie ist u.U. weit unter Schätzwert möglich!
Dies ist eine von vielen interessanten Immobilien, die wir in unserem kostengünstigen Immobilienversteigerungsservice veröffentlichen. Sichern Sie sich jetzt diese Informationen, um Ihre Wunschimmobilie preisgünstig zu erwerben.
Serviceinformationen: Frau Berg, Tel. [Telefonnummer entfernt] oder unter www.zwangsversteigerung.at
Allgemeiner Hinweis: Die in diesem Expose verarbeiteten Daten wurden uns von Dritten übermittelt, bzw. dem gerichtsbestellten Gutachten entnommen und konnten von uns nicht geprüft werden. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten.
Schätzwert: 193.000 EUR
Geringstes Gebot: 96.500 EUR
Lage
Pischelsdorf8212 Pischelsdorf am Kulm
Pischelsdorf am Kulm
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.022,53 €/m² in Pischelsdorf am Kulm.
Mit Immobilienpreisen
Pischelsdorf-am-Kulm vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.