wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Strasshof an der Nordbahn

180m² 6 Zimmer Einfamilienhaus (Belagsfertig) in Straßhof an der Nordbahn

2231 Strasshof an der Nordbahn
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
699.000 €
Zimmer
6
Fläche
179 m²
2 Aufrufe

Objekt-ID: 39968032

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 6
Größe: 179.00 m²
Verfügbar ab: Vereinbarung
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 699.000 €
Preis/m²: 3.905,03 €
Mit Immobilienpreisen Strasshof an der Nordbahn vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

6 Zimmer Einfamilienhaus mit Garage und AbstellplatzIn Straßhof an der Nordbahn ensteht ein Einfamilienhaus (Belagsfertig) auf einem ca. 570m² großem Grundstück.Das Haus (Ziegellmassiv mit Flachdach) hat eine Wohnfläche von ca. 179m2 und ist auf 2 Ebenen wie folgt aufgeteilt.Erdgeschoß und erste Ebene: 6 Zimmer, 4 mal Bad mit Wc, 1 Terrasse im oberen Stock, 1 Terrasse im Erdgeschoß.Garage und AbstellplatzAusstattung: BelagsfertigLuftwärmepumpeFussbodenheizungKunststofffenster 3Fachverglasung, Aussen-Jalousien Elektrisch/ MoskitonetzDas Haus befindet sich in ruhiger Lage (Nicht auf der Hauptsraße)!Die Bilder im Expose sind die Visulalisierung.Baubeginn Herbst 2025Fertigstellung Herbst 2026Kaufpreis: 699.000,-Provision: 3% zzgl. 20% MwStWir möchten darauf hinweisen, dass zwischen Eigentümer und Makler ein wirtschaftliches Nahverhältnis besteht !Für weitere Fragen steht Ihnen Frau Olga Konzier unter Tel. Num.: [Telefonnummer entfernt] gerne zur Verfügung, oder per Mail unter: [E-Mail-Adresse entfernt]BITTE BEACHTEN SIE, DASS WIR AUFGRUND DER NACHWEISPFLICHT GEGENÜBER DEM EIGENTÜMER NUR ANFRAGEN MIT VOLLSTÄNDIGER ANGABE DER KONTAKTDATEN BEARBEITEN KÖNNEN.Noch nichts gefunden? Wir informieren Sie über geeignete Immobilienangebote noch vor allen anderen.
Legen Sie jetzt Ihren individuellen Suchagenten unter folgendem Link an. Wir schicken Ihnen passende Immobilien exklusiv vorab zu.
Suchagent anlegen - https://atrium-global-investment.service.immo/registrieren/deWir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.Der Vermittler ist als Doppelmakler tätig.