wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Winzendorf-Muthmannsdorf

*Reserviert*Wohnen am Fuße der Hohen Wand - gemütliches Einfamilienhaus mit Innenhof

2722 Winzendorf-Muthmannsdorf
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
249.000 €
Zimmer
6
Fläche
138 m²
3 Aufrufe

Objekt-ID: 39969223

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 6
Größe: 138.00 m²
Verfügbar ab: Nach Vereinbarung
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 249.000 €
Preis/m²: 1.804,35 €
Mit Immobilienpreisen Winzendorf-Muthmannsdorf vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Am Fuße der Hohen Wand erwartet Sie dieses liebevoll erhaltene Einfamilienhaus mit charmantem Innenhof – ein Zuhause für alle, die Ruhe, Natur und ein entspanntes Lebensgefühl schätzen. Auf ca. 140 m² Wohnfläche bietet das Haus eine angenehme Basis für individuelles Wohnen, während das ca. 326 m² große Grundstück genau die richtige Größe für alle ist, die Außenraum genießen möchten, ohne sich zu überfordern.Gerne präsentiere ich Ihnen dieses Haus persönlich – vereinbaren Sie jetzt Ihren Besichtigungstermin und entdecken Sie das Potenzial dieses besonderen Zuhauses.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

2722 Winzendorf-Muthmannsdorf
Map

Winzendorf-Muthmannsdorf

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.535,93 €/m² in Winzendorf-Muthmannsdorf.