Einfamilienhaus zum kaufen in Schönau an der Triesting
Wohnhaus in Leobersdorf / Schönau an der Triesting
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 448.000 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 170 m²
2 Aufrufe
Objekt-ID: 39970889
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 170.00 m² |
| Verfügbar ab: | nach Kaufvertragsunterzeichnung |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 448.000 € |
| Preis/m²: | 2.635,29 € |
Immobilie
Objektbeschreibung
Obj. Nr. 2424Das Wohnhaus befindet sich in Schönau an der Triesting im Bezirk Baden in Siedlungslage.Die Grundstücksgröße beträgt ca. 621 m².Im Erdgeschoss mit einer Wohnfläche von ca. 100 m² besteht die Raumaufteilung aus Vorraum, Küche, Wohn-/ Esszimmerbereich, Wintergarten mit Ausgang in den Garten, Schlafzimmer, Bad, WC und Abstellraum.Das Obergeschoss mit einer Wohnfläche von ca. 70 m² besteht aus Vorraum, zwei Zimmer mit Ausgang auf den Balkon, einem weiteren Zimmer, Waschbereich und WC.Im Keller befindet sich ein großer Abstellraum, eine Garage sowie der Heizraum.Beheizt werden die Räumlichkeiten über eine Gastherme mit Radiatoren.Eine besondere Liegenschaft mit guter Verkehrsanbindung, welche ab sofort verfügbar wäre.Kaufpreis: € 448.000,-- ausbezahlt & lastenfrei
Vorstellungsmappe
Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige