wohnungsboerse.net

Immobilie in Villach

Mehr als ein Ort - 2-Zimmer-Wohnung

9500 Villach
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
203.900 €
Zimmer
2
Fläche
51.48 m²
6 Aufrufe

Objekt-ID: 39974329

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 2
Größe: 51.48 m²
Verfügbar ab: nach Vereinbarung
Kann ich mir diese Wohnung leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 203.900 €
Preis/m²: 3.960,76 €
Mit Immobilienpreisen Villach vergleichen

Immobilie

Balkon
Aufzug
Keller
Behindertengerecht

Objektbeschreibung

Das Wohnprojekt Völkendorf erfüllt alle Wünsche an gehobener Wohnqualität. Und das nicht nur innerhalb der vier Wände, sondern auch rundherum. Die Meine Heimat hat es gewagt, etwas völlig Neues zu schaffen. Für Ruhesuchende, Abenteuerlustige, für alle die das Leben in vollen Zügen genießen wollen.

Die besonders große Tiefgarage bietet Platz für 186 Tiefgaragen. Ausreichend Besucherparkplätze (17 Stück) werden modernen Wohnen gerecht. Zu allen Wohneinheiten gehört ein Kellerabteil, das genügend Platz für Hab und Gut bietet. Durch den Lift sind alle Wohneinheiten auf den insgesamt vier Etagen barrierefrei erreichbar.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

9500 Villach
Map

Villach

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.778,35 €/m² in Villach.

Mit Immobilienpreisen Villach vergleichen