wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Sankt Georgen am Kreischberg

Touristische Vermietung! Exklusives Panorama-Chalet mit Private Spa und Sonnenterrasse

8861 Sankt Georgen am Kreischberg
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
775.000 €
Zimmer
5
Fläche
123.64 m²
5 Aufrufe

Objekt-ID: 39989239

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 123.64 m²
Verfügbar ab: nach Vereinbarung
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 775.000 €
Preis/m²: 6.268,20 €

Immobilie

Balkon
Terrasse
Einbauküche

Objektbeschreibung

Dieses exklusive Panorama-Chalet begeistert durch seine traumhafte Lage eingebettet in die steirische Bergwelt und bietet einen perfekten Rückzugsort zum Entspannen. Umgeben von der beeindruckenden Bergwelt genießen Sie hier eine einzigartige Kombination aus Ruhe, erstklassiger Bauausführung und herrlichem Ausblick.
Mit einer Wohnfläche von rund 123 m² überzeugt das luxuriöse Chalet durch eine durchdachte Raumgestaltung, die höchsten Wohnkomfort für die ganze Familie schafft. Hochwertiges Alpenholz verleiht dem Haus eine warme und behagliche Atmosphäre, während der private Wellnessbereich das gemütliche Ambiente perfekt ergänzt.

Nutzung: Anlageobjekt zur touristischen Weitervermietung mit aussichtsreichen Renditen.

Sichern Sie sich diese besondere Gelegenheit, in eine Full-Service-Anlageimmobilie in der beliebten Ski- und Wanderregion Murau/Kreischberg zu investieren. Gäste genießen hier sowohl im Winter die unmittelbare Nähe zu den Skipisten als auch im Sommer die beeindruckende Berglandschaft als perfekten Rückzugsort. Eigentümer profitieren dabei von attraktiven Renditen aus der touristischen Vermietung (Betreiber ist vorhanden).
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen

Lage

8861 Sankt Georgen am Kreischberg
Map

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!