wohnungsboerse.net

Mehrfamilienhaus zum kaufen in Krefeld-Hüls

Generationenhaus 2 Wohnungen unter einem Dach INKL GRUNDSTÜCK

47839 Krefeld, Hüls
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
699.979 €
Zimmer
6
Fläche
220 m²
26 Aufrufe

Objekt-ID: 38879036

Objekttyp: Mehrfamilienhaus
Zimmer: 6
Größe: 220.00 m²
Grundstücksfläche: 460,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 699.979 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Nein
Preis/m²: 3.181,72 €
Mit Immobilienpreisen Krefeld vergleichen

Immobilie

Baujahr: 2026

Objektbeschreibung

Your Home Needs a Place – Kein Grundstück? Kein Problem! ist dabei ! Inkl. Grundstück
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

47839 Krefeld
Map

Krefeld Hüls

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.232,80 €/m² in Krefeld - Hüls. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Krefeld liegt derzeit bei 3.559,17 €/m².

Mit Immobilienpreisen Krefeld vergleichen