Einfamilienhaus zum kaufen in Leverkusen-Opladen
Ihr individuelles Einfamilienhaus in Leverkusen - Ihr Haus, Ihre Regeln - volle Gestaltungsfreiheit
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 597.590 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 151 m²
14 Aufrufe
Objekt-ID: 39550387
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 151.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 556,55 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 597.590 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.957,55 € |
| Mit Immobilienpreisen Leverkusen vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Leverkusen! Dieses traumhafte Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 151 m² bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihre persönlichen Wünsche und Ideen zu verwirklichen. Auf einem großzügigen Grundstück von 556,55 m² entsteht ein Wohnraum, der nicht nur durch modernste Architektur besticht, sondern auch durch eine durchdachte Raumplanung überzeugt. Mit höchster Qualität und einem KFW40 Standard erfüllen Sie höchste Ansprüche an Energieeffizienz und Nachhaltigkeit. Lassen Sie sich von der harmonischen Verbindung von Funktionalität und Ästhetik inspirieren - hier wird Ihr Traum vom eigenen Haus Wirklichkeit!
Lage
51379 LeverkusenLeverkusen Opladen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.824,98 €/m² in Leverkusen - Opladen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Leverkusen liegt derzeit bei 3.848,40 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Leverkusen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.