wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Leverkusen-Opladen

Ihr individuelles Einfamilienhaus in Leverkusen - Mitgestalten statt übernehmen

51379 Leverkusen, Opladen
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
677.730 €
Zimmer
5
Fläche
193 m²
13 Aufrufe

Objekt-ID: 39555064

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 193.00 m²
Grundstücksfläche: 512,24 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 677.730 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 3.511,55 €
Mit Immobilienpreisen Leverkusen vergleichen

Immobilie

Baujahr: 2027

Objektbeschreibung

Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihr neues Einfamilienhaus in Leverkusen, das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wurde. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 193 m² und 5 hellen Zimmern, darunter 4 Schlafzimmer, bietet dieses Haus ausreichend Platz für Ihre Familie und Ihre individuellen Bedürfnisse. Das durchdachte Baukonzept erstreckt sich über zwei Etagen und sorgt für ein angenehmes Wohngefühl. Die modernste Wärmepumpe sorgt für eine effiziente und nachhaltige Beheizung und entspricht dem KFW40 Standard, was nicht nur umweltfreundlich ist, sondern auch Ihre Energiekosten senkt.

Hier bei allkauf gehen wir auf Ihre Wünsche ein, damit Sie Ihr Traumhaus so gestalten können, wie Sie es sich immer gewünscht haben.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

51379 Leverkusen
Map

Leverkusen Opladen

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.824,98 €/m² in Leverkusen - Opladen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Leverkusen liegt derzeit bei 3.848,40 €/m².

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!