Einfamilienhaus zum kaufen in Mülheim an der Ruhr-Heißen
Ihr individuelles Einfamilienhaus in Mülheim an der Ruhr - Erfüllen Sie sich den Wohntraum!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 461.429 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 143.7 m²
18 Aufrufe
Objekt-ID: 39569653
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 143.70 m² |
| Grundstücksfläche: | 280,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 461.429 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.211,06 € |
| Mit Immobilienpreisen Mülheim an der Ruhr vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus in Mülheim an der Ruhr! Dieses traumhafte Zuhause wird ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und bietet Ihnen mit seinen 4 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 143,70 m² ausreichend Platz für Ihre Familie. Auf einem Grundstück von 280,00 m² erstreckt sich das Haus über zwei Etagen und umfasst drei Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer mit Dusche, Wanne und Fenster sowie ein zusätzliches Gäste-WC. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und gestalten Sie Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen!
Lage
45472 Mülheim an der RuhrMülheim an der Ruhr Heißen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.022,01 €/m² in Mülheim an der Ruhr - Heißen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Mülheim an der Ruhr liegt derzeit bei 4.001,78 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Mülheim an der Ruhr vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.