Einfamilienhaus zum kaufen in Würzburg-Frauenland
Ihr individuelles Einfamilienhaus in Würzburg - Ein Traum wird wahr!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 739.000 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 222.91 m²
31 Aufrufe
Objekt-ID: 39572039
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 222.91 m² |
| Grundstücksfläche: | 547,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 739.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 3.315,24 € |
| Mit Immobilienpreisen Würzburg vergleichen | |
Immobilie
| Energieausweis: | Energieausweis in Vorbereitung |
Objektbeschreibung
Willkommen bei Ihrem neuen Einfamilienhaus in Würzburg! Dieses projektiertes Traumhaus berücksichtigte all Ihre Wünsche und Vorstellungen und bietet Ihnen ein großzügiges Raumkonzept mit 5 Zimmern auf 222,91 m² Wohnfläche. Auf zwei Etagen verteilt, erwarten Sie vier Schlafzimmer, ein luxuriös ausgestattetes Badezimmer mit Dusche, Wanne und Fenster sowie ein lichtdurchflutetes Wohnambiente, das zum Verweilen einlädt. Lassen Sie Ihrer Kreativität freien Lauf und gestalten Sie Ihr Zuhause ganz nach Ihrem Gusto!
Lage
97074 WürzburgWürzburg Frauenland
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.137,86 €/m² in Würzburg - Frauenland. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Würzburg liegt derzeit bei 4.060,04 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Würzburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige