Mehrfamilienhaus zum kaufen in Würzburg-Grombühl
Traumhaftes Mehrfamilienhaus in Würzburg - Ihr individuelles Zuhause für die ganze Familie!
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 569.000 €
- Zimmer
- 7
- Fläche
- 255.63 m²
36 Aufrufe
Objekt-ID: 39572176
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 7 |
| Größe: | 255.63 m² |
| Grundstücksfläche: | 476,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 569.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.225,87 € |
| Mit Immobilienpreisen Würzburg vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Stellen Sie sich Ihr neues Mehrfamilienhaus in Würzburg vor, ein wahres Schmuckstück, das auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten ist. Mit großzügigen 255,63 m² Wohnfläche auf einem 476,00 m² großen Grundstück bietet dieses Haus genügend Platz für Ihre Familie und vielleicht sogar für die Familie Ihrer besten Freunde. Angesiedelt auf zwei Etagen, verfügt es über insgesamt 7 Zimmer, darunter 5 Schlafzimmer und 2 Badezimmer, die allen Bedürfnissen gerecht werden. Der Energietyp entspricht dem KFW55 Standard, was bedeutet, dass Sie nicht nur ein modernes, sondern auch ein energieeffizientes Zuhause erhalten. Hier haben Sie die Möglichkeit, Ihre Träume wahr werden zu lassen und sich ein Eigenheim zu schaffen, das nicht nur funktional, sondern auch stilvoll ist.
Lage
97080 WürzburgWürzburg Grombühl
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.137,86 €/m² in Würzburg - Grombühl. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Würzburg liegt derzeit bei 4.060,04 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Würzburg vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.