Mehrfamilienhaus zum kaufen in Zweibrücken-Oberauerbach
Nahe beieinander wohnen - Doppelhaus Generation 7 verbindet Familie und Flexibilität
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 519.000 €
- Zimmer
- 10
- Fläche
- 263.43 m²
25 Aufrufe
Objekt-ID: 39762860
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 10 |
| Größe: | 263.43 m² |
| Grundstücksfläche: | 711,00 m² |
| Verfügbar ab: | nach Vereinbarung |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 519.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 1.970,16 € |
| Mit Immobilienpreisen Zweibrücken vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
| Baujahr: | 2026 |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Endenergiebedarf: | 33,00 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | A |
Objektbeschreibung
Herzlich willkommen beim innovativen Doppelhausmodell "Generation 7", das Ihnen die Möglichkeit bietet, in unmittelbarer Nähe zu Ihren Liebsten zu leben und gleichzeitig eine der beiden Wohneinheiten zu vermieten. Jede Einheit erstreckt sich über zwei Etagen und verfügt über drei Schlafzimmer, ideal für Ihre individuellen Familienpläne. Ein Dachflächenfenster sorgt im Badezimmer für viel Tageslicht und verwandelt es in eine wahre Wohlfühloase. Dieses Haus vereint zwei Wohnträume unter einem Dach. Starten Sie gemeinsam mit Freunden oder Geschwistern Ihr Bauprojekt und teilen Sie auf unkomplizierte Weise die Kosten.
Lage
66482 ZweibrückenZweibrücken Oberauerbach
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.441,46 €/m² in Zweibrücken - Oberauerbach. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Zweibrücken liegt derzeit bei 3.187,87 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Zweibrücken vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.