Bungalow zum kaufen in Mönchengladbach-Mülfort
Nachhaltiges Zuhause für anspruchsvolle Käufer
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 389.999 €
- Zimmer
- 3
- Fläche
- 98.74 m²
26 Aufrufe
Objekt-ID: 39877080
| Objekttyp: | Bungalow |
| Zimmer: | 3 |
| Größe: | 98.74 m² |
| Grundstücksfläche: | 370,00 m² |
| Verfügbar ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 389.999 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.949,76 € |
| Mit Immobilienpreisen Mönchengladbach vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Entdecken Sie diesen projektierten Bungalow in Mönchengladbach, der ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet wird. Mit 3,0 Zimmern und einer Wohnfläche von 98,74 m² bietet dieses Einfamilienhaus auf einer Ebene ein komfortables und barrierefreies Wohnen. Zwei gemütliche Schlafzimmer und ein modernes Badezimmer sorgen für ein angenehmes Zuhause, eingebettet auf einem großzügigen 370 m² großen Grundstück. Der Bungalow entspricht dem KfW55-Standard und garantiert somit eine energieeffiziente und nachhaltige Bauweise.
Lage
41061 MönchengladbachMönchengladbach Mülfort
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.414,00 €/m² in Mönchengladbach - Mülfort. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Mönchengladbach liegt derzeit bei 3.513,23 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Mönchengladbach vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige