Einfamilienhaus zum kaufen in Krefeld-Fischeln
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Krefeld - Flexibles Wohnen mit allkauf und dem Pro Time Die
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 579.000 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 128.69 m²
8 Aufrufe
Objekt-ID: 39892509
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 128.69 m² |
| Grundstücksfläche: | 466,25 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 579.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.499,18 € |
| Mit Immobilienpreisen Krefeld vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Krefeld erfüllt Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen. Mit 4,0 Zimmern auf 128,69 m² Wohnfläche bietet es ausreichend Platz für die ganze Familie. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und verfügt über vier Schlafzimmer, ein modernes Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC - ideal abgestimmt auf Ihre Bedürfnisse und den Familienalltag. Die gehobene Ausstattung garantiert ein stilvolles und komfortables Wohnen in einem attraktiven Wohngebiet.
Lage
47807 KrefeldKrefeld Fischeln
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.232,80 €/m² in Krefeld - Fischeln. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Krefeld liegt derzeit bei 3.559,17 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Krefeld vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige