Einfamilienhaus zum kaufen in Mülheim an der Ruhr-Heißen
Einfamilienhaus mit möglicher Einliegerwohnung
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 569.000 €
- Zimmer
- 7
- Fläche
- 160 m²
13 Aufrufe
Objekt-ID: 39896812
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 7 |
| Größe: | 160.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 939,00 m² |
| Verfügbar ab: | sofort |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 569.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.556,25 € |
| Mit Immobilienpreisen Mülheim an der Ruhr vergleichen | |
Immobilie
Keller
| Befeuerungsart: | Zentralheizung |
Objektbeschreibung
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein , zur Zeit als Einfamilienhaus genutztes , Objekt mit der Möglichkeit eine bestehende Einliegerwohnung mit eigenem Zugang wieder her zu stellen. Die Immobilie verfügt über drei Garagen und drei Carports. Die Carports und eine Garage sind vermietet. Die , im Haus befindliche Garage ist Wohnmobil tauglich.
Die Immobilie ist gepflegt .
Das Wohnzimmer verfügt über einen offenen Kamin.
Die Immobilie ist gepflegt .
Das Wohnzimmer verfügt über einen offenen Kamin.
Lage
Kruppstr.45472 Mülheim an der Ruhr
Mülheim an der Ruhr Heißen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.022,01 €/m² in Mülheim an der Ruhr - Heißen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Mülheim an der Ruhr liegt derzeit bei 4.001,78 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Mülheim an der Ruhr vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige