Doppelhaushälfte zum kaufen in Hagen-Vorhalle
Individuelle Doppelhaushälfte in Hagen - Flexibel, Nachhaltig und Komfortabel nach Ihren Wünschen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 558.760,07 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 123.87 m²
12 Aufrufe
Objekt-ID: 39903868
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 123.87 m² |
| Grundstücksfläche: | 406,07 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 558.760,07 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.510,86 € |
| Mit Immobilienpreisen Hagen vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Diese projektierten Doppelhaushälfte in Hagen bietet Ihnen mit 4.0 Zimmern auf ca. 123,87 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 406,07 m² ein Zuhause, das ganz auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten wird. Mit zwei Etagen, drei Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC, ermöglicht dieses Haus einen komfortablen und flexiblen Lebensraum für Sie und Ihre Familie. Sie profitieren von einer gehobenen Ausstattung und können die Raumaufteilung sowie Details individuell mitgestalten - ganz nach Ihren Vorstellungen. Das Baukonzept von allkauf berücksichtigt Ihre Wünsche und bietet Ihnen maximale Flexibilität bei der Gestaltung Ihres Traumhauses.
Lage
58089 HagenHagen Vorhalle
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.479,12 €/m² in Hagen - Vorhalle. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hagen liegt derzeit bei 2.969,09 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Hagen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.