Einfamilienhaus zum kaufen in Herne-Sodingen
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Herne - Nachhaltig, flexibel und komfortabel wohnen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 579.239 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 166 m²
10 Aufrufe
Objekt-ID: 39908777
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 166.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 392,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 579.239 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.489,39 € |
| Mit Immobilienpreisen Herne vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Zuhause in Herne! Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern bietet auf 166 m² Wohnfläche und zwei Etagen viel Raum für Ihre individuelle Lebensgestaltung. Mit vier Schlafzimmern, einem eleganten Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC ist es ideal für Familien oder Paare, die Wert auf großzügiges und komfortables Wohnen legen. Dank der flexiblen Planung können Sie alle Details nach Ihren Wünschen anpassen und Ihr persönliches Traumhaus erschaffen. Das hochwertige und gehobene Ausstattungsniveau unterstreicht den exklusiven Charakter dieses modernen Hauses.
Lage
44627 HerneHerne Sodingen
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.045,61 €/m² in Herne - Sodingen. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Herne liegt derzeit bei 3.155,51 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Herne vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige