Einfamilienhaus zum kaufen in Oberhausen-Sterkrade-Nord
Wohnen nach Maß - Ihr individuelles Einfamilienhaus in Oberhausen
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 528.199 €
- Zimmer
- 6
- Fläche
- 172 m²
9 Aufrufe
Objekt-ID: 39910840
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 6 |
| Größe: | 172.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 850,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 528.199 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.070,92 € |
| Mit Immobilienpreisen Oberhausen vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 6 Zimmern bietet Ihnen auf 172 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen. Das großzügige Grundstück mit 850 m² in Oberhausen schafft eine ideale Umgebung für Ihre Familie. Auf zwei Etagen verteilen sich 4 Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC. Dieses Haus wird nach Ihren individuellen Vorgaben gefertigt und lässt somit keine Wünsche offen. Mit seinem gehobenen Ausstattungsstandard verbindet es Komfort und modernes Wohnen in perfekter Harmonie.
Lage
46145 OberhausenOberhausen Sterkrade-Nord
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.213,33 €/m² in Oberhausen - Sterkrade-Nord. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Oberhausen liegt derzeit bei 3.197,66 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Oberhausen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige