Mehrfamilienhaus zum kaufen in Oberhausen-Osterfeld-West
Individuell gestaltetes Mehrfamilienhaus in Oberhausen - Nachhaltiges Wohnen trifft moderne Architek
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 1.118.184 €
- Zimmer
- 10
- Fläche
- 335 m²
15 Aufrufe
Objekt-ID: 39917668
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 10 |
| Größe: | 335.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 950,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 1.118.184 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 3.337,86 € |
| Mit Immobilienpreisen Oberhausen vergleichen | |
Immobilie
| Baujahr: | 2026 |
Objektbeschreibung
Dieses projektiertes Mehrfamilienhaus in Oberhausen bietet Ihnen mit 10 Zimmern auf großzügigen 335 m² Wohnfläche viel Raum für Ihre Vorstellungen und Wünsche. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und verfügt über acht Schlafzimmer, zwei Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC, ideal für eine große Familie oder mehrere Generationen unter einem Dach. Zwei Balkone laden zum Verweilen und Entspannen ein. Die Gestaltung des Hauses erfolgt individuell nach Ihren Vorstellungen, sodass Sie Ihr neues Zuhause ganz nach Ihren Bedürfnissen planen und realisieren können.
Lage
46149 OberhausenOberhausen Osterfeld-West
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.213,33 €/m² in Oberhausen - Osterfeld-West. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Oberhausen liegt derzeit bei 3.197,66 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Oberhausen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige