Reihenmittelhaus zum kaufen in Krefeld-Cracau
Repräsentatives Stadthaus in ruhiger und exklusiver Lage
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 365.000 €
- Zimmer
- 7
- Fläche
- 184 m²
14 Aufrufe
Objekt-ID: 39917707
| Objekttyp: | Reihenmittelhaus |
| Zimmer: | 7 |
| Größe: | 184.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 113,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 365.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 1.983,70 € |
| Mit Immobilienpreisen Krefeld vergleichen | |
Immobilie
Keller
| Befeuerungsart: | Gas |
Objektbeschreibung
Gepflegtes Eigenheim mit lukrativer Mieteinnahme oder sofortiger Selbstnutzung. Vereint wird die Wertstabilität einer Immobilie mit der attraktiven Rendite einer sicheren Mieteinnahme! Dieses außergewöhnliche Stadthaus besticht durch seine ruhige und dennoch zentrale Lage.
Lage
47799 KrefeldKrefeld Cracau
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.232,80 €/m² in Krefeld - Cracau. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Krefeld liegt derzeit bei 3.559,17 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Krefeld vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige