wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Delmenhorst-Deichhorst

***EIN ZAUBERHAFTES ZUHAUSE***5 ZIMMER PLUS WINTERGARTEN***

27753 Delmenhorst, Deichhorst
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
399.900 €
Zimmer
5
Fläche
136 m²
13 Aufrufe

Objekt-ID: 39926225

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 136.00 m²
Grundstücksfläche: 533,00 m²
Verfügbar ab: ab sofort
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 399.900 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 2.940,44 €
Mit Immobilienpreisen Delmenhorst vergleichen

Immobilie

Garten
Wintergarten
Baujahr: 1992
Befeuerungsart: Gas
Energieausweis: Verbrauchsausweis
Endenergiebedarf: 132,00 kWh/(m²*a)
Energieeffizienzklasse: E

Objektbeschreibung

GUTE LAGE, PERFEKTE RAUMAUFTEILUNG UND SEHR GEPFLEGT !!

EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN....

Einfamilienhaus mit Wintergarten und beheiztem Keller.
5 lichtdurchflutete Zimmer, großes Duschbad, Gäste WC, Küche mit großer Einbauküche, Wintergarten und 4 Räume im Vollkeller (teilweise beheizt). Sie werden es lieben!

- Einbauküche mit E-Geräten, Apothekerschrank u.v.m.
- Zugang von der überdachten Terrasse zur Küche
- Helles Gäste-WC mit Fenster und Badmöbel
- Diele mit Holztreppe ins Dachgeschoss - Fußboden gefliest
- Parkett im Wohn-Essbereich
- Zugang zum Wintergarten vom Wohnbereich
- 3 Schlafzimmer im Dachgeschoss (neuer Bodenbelag)
- 1 Zimmer im Erdgeschoss (gefliest)
- Helles, großzügiges Duschbad mit Doppelwaschbecken und Badmöbel
- Wintergarten (20 qm) mit Heizung und Beschattungsanlage
- Gepflegter Garten mit Brunnen
- Garage und Werkstatt
- Gartenhaus und zusätzlicher Schuppen für Gartengeräte usw.

Eine Besichtigung ist kurzfristig möglich. Weitere Unterlagen halten wir für Sie bereit.
Senden Sie uns eine E-Mail mit Ihren Daten und wir melden uns zwecks Terminvereinbarung.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

27753 Delmenhorst
Map

Delmenhorst Deichhorst

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.676,31 €/m² in Delmenhorst - Deichhorst. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Delmenhorst liegt derzeit bei 3.117,52 €/m².