wohnungsboerse.net

Haus zum kaufen in Würzburg-Heuchelhof

Individuell geplantes Ausbauhaus in Würzburg - Flexibles Wohnen mit allkauf Qualität und Service

97084 Würzburg, Heuchelhof
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
674.500 €
Zimmer
4
Fläche
124.9 m²
4 Aufrufe

Objekt-ID: 39934359

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 4
Größe: 124.90 m²
Grundstücksfläche: 392,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 674.500 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 5.400,32 €
Mit Immobilienpreisen Würzburg vergleichen

Immobilie

Objektbeschreibung

Dieses projektiert aufgebaute Ausbauhaus in Würzburg bietet Ihnen die Möglichkeit, ein Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 124,90 m² und 4 Zimmern, darunter 3 Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC, ist es ideal für Familien, die Wert auf flexible Raumgestaltung legen. Das Haus erstreckt sich über eine Etage und steht auf einem großzügigen Grundstück von 392 m², das Ihnen viel Platz für Garten und Freizeit bietet.

Das Baukonzept von allkauf ermöglicht Ihnen, den Innenausbau selbst zu übernehmen und so Ihr persönliches Traumhaus zu schaffen. Alternativ können Sie aus unseren Dienstleistungspaketen wählen, die Ihnen je nach gewähltem Umfang professionelle Unterstützung bieten - ob Sie lieber viel selbst machen oder sich ganz auf die Profis verlassen möchten. So kombinieren Sie Kosteneffizienz mit individueller Freiheit und handwerklicher Kreativität.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

97084 Würzburg
Map

Würzburg Heuchelhof

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.137,86 €/m² in Würzburg - Heuchelhof. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Würzburg liegt derzeit bei 4.060,04 €/m².

Mit Immobilienpreisen Würzburg vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!