Mehrfamilienhaus zum kaufen in Heilbronn-Heilbronner Kernstadt
KERNSANIERT (1984-1994) DREI FAMILIEN WOHNHAUS IN HEILBRONN
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 756.000 €
- Zimmer
- 12
- Fläche
- 270 m²
9 Aufrufe
Objekt-ID: 39947840
| Objekttyp: | Mehrfamilienhaus |
| Zimmer: | 12 |
| Größe: | 270.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 439,00 m² |
| Verfügbar ab: | 1 Wohnung |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 756.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 2.800,00 € |
| Mit Immobilienpreisen Heilbronn vergleichen | |
Immobilie
Keller
| Baujahr: | 1911 |
| Befeuerungsart: | Gas |
ZWEI WOHNUNGEN SIND VERMIETET.
EINE WOHNUNG WIRD VON DEN EIGENTÜMERN BEWOHNT UND WIRD FREI NACH ABSPRACHE.
Lage
Silcherstraße74074 Heilbronn
Heilbronn Heilbronner Kernstadt
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.380,88 €/m² in Heilbronn - Heilbronner Kernstadt. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Heilbronn liegt derzeit bei 4.142,05 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Heilbronn vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!