Bungalow zum kaufen in Oberhausen-Osterfeld-West
Bungalow in Oberhausen - Ihr Traumhaus
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 499.459 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 159.28 m²
6 Aufrufe
Objekt-ID: 39950501
| Objekttyp: | Bungalow |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 159.28 m² |
| Grundstücksfläche: | 380,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 499.459 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.135,73 € |
| Mit Immobilienpreisen Oberhausen vergleichen | |
Immobilie
Behindertengerecht
Objektbeschreibung
Willkommen zu Ihrem neuen Zuhause in Oberhausen: Ein projektiertes Bungalow mit 4.0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 159,28 m², das speziell nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Dieses Haus bietet Ihnen auf einem 380 m² großen Grundstück eine offene, ebenerdige Wohnlösung mit 3 Schlafzimmern und einem modernen Badezimmer. Die Bauweise entspricht dem KFW55 Standard und garantiert Ihnen ein energieeffizientes, nachhaltiges Wohnen. Freuen Sie sich auf ein individuelles Zuhause, das ganz nach Ihren Bedürfnissen geplant und umgesetzt wird.
Lage
46117 OberhausenOberhausen Osterfeld-West
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.213,33 €/m² in Oberhausen - Osterfeld-West. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Oberhausen liegt derzeit bei 3.197,66 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Oberhausen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige