wohnungsboerse.net

Haus zum kaufen in Hagen-Eilpe

Ihr individuelles Traumhaus - Flexibel, nachhaltig und hochwertig nach Ihren Wünschen

58091 Hagen, Eilpe
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
449.839 €
Zimmer
5
Fläche
165.4 m²
7 Aufrufe

Objekt-ID: 39950504

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 5
Größe: 165.40 m²
Grundstücksfläche: 417,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 449.839 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 2.719,70 €
Mit Immobilienpreisen Hagen vergleichen

Immobilie

Behindertengerecht

Objektbeschreibung

Entdecken Sie das projektiert geplante Fertighaus in Hagen, das mit 5,0 Zimmern auf 165,40 m² Wohnfläche Ihren individuellen Wohntraum Wirklichkeit werden lässt. Das großzügige Grundstück mit 417 m² bietet Ihnen ausreichend Platz für Ihre persönliche Gestaltung. Dieses moderne Einfamilienhaus mit einer Etage verfügt über vier Schlafzimmer und drei Badezimmer, ideal für Familien, die Komfort und Funktionalität schätzen. Das Haus entspricht dem KfW55-Standard und steht somit für energieeffizientes Wohnen und nachhaltige Bauweise. Die Planung erfolgt ganz nach Ihren Wünschen, sodass Sie Ihr Zuhause ganz nach Ihren Vorstellungen gestalten können - vom Grundriss bis zur Ausstattung.

Mit dem flexiblen Ausbaukonzept von allkauf haben Sie die Wahl, den Innenausbau selbst zu übernehmen oder auf professionelle Unterstützung zurückzugreifen. So wird Ihr Traumhaus nicht nur individuell, sondern auch kosteneffizient realisiert.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

58091 Hagen
Map

Hagen Eilpe

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.479,12 €/m² in Hagen - Eilpe. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hagen liegt derzeit bei 2.969,09 €/m².

Mit Immobilienpreisen Hagen vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!