Einfamilienhaus zum kaufen in Hagen-Hochschulviertel
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Hagen - Nachhaltig wohnen mit allkauf und Wärmepumpe
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 415.589,09 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 125.09 m²
8 Aufrufe
Objekt-ID: 39951123
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 125.09 m² |
| Grundstücksfläche: | 367,09 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 415.589,09 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 3.322,32 € |
| Mit Immobilienpreisen Hagen vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4.0 Zimmern bietet Ihnen auf 125,09 m² Wohnfläche in zwei Etagen viel Raum für individuelle Gestaltung und ein behagliches Zuhause. Das 367,09 m² große Grundstück in Hagen ermöglicht ein familienfreundliches Wohnen mit drei Schlafzimmern, einem modernen Badezimmer sowie einem zusätzlichen Gäste-WC. Die flexible Planung berücksichtigt Ihre persönlichen Wünsche, sodass Sie Ihr Traumhaus ganz nach Ihren Vorstellungen gestalten können.
Lage
58093 HagenHagen Hochschulviertel
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 2.479,12 €/m² in Hagen - Hochschulviertel. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Hagen liegt derzeit bei 2.969,09 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Hagen vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige