Reiheneckhaus zum kaufen in Münster-Albachten
Sonnenhaus in Münster-Albachten, Südgarten
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 535.000 €
- Zimmer
- 5
- Fläche
- 142 m²
9 Aufrufe
Objekt-ID: 39953406
| Objekttyp: | Reiheneckhaus |
| Zimmer: | 5 |
| Größe: | 142.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 303,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 535.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 3.767,61 € |
| Mit Immobilienpreisen Münster vergleichen | |
Immobilie
Garten
| Baujahr: | 2004 |
| Befeuerungsart: | Gas |
| Energieausweis: | Verbrauchsausweis |
| Endenergiebedarf: | 64,50 kWh/(m²*a) |
| Energieeffizienzklasse: | B |
Objektbeschreibung
Dieses schöne Reihenendhaus liegt am Ende einer privaten Zuwegungstraße im ruhigsten Stadtteil vom Münster-Albachten. Der Südgarten läd zum Entspannen der ganzen Familie ein. Die deckenhohen Fenster im Wohnzimmer und in den Kinderzimmern lassen viel Sonne in die Räume. Das Wohn-/Esszimmer besticht durch die Größe und die Helligkeit.
Lage
48163 MünsterMünster Albachten
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.709,32 €/m² in Münster - Albachten. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Münster liegt derzeit bei 5.535,58 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Münster vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige