Einfamilienhaus zum kaufen in Bremerhaven-Mitte
Ihr Traumhaus in Bremerhaven - Individuell geplant, nachhaltig gebaut
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 394.429 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 142.23 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39958259
| Objekttyp: | Einfamilienhaus |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 142.23 m² |
| Grundstücksfläche: | 700,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 394.429 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Nein |
| Preis/m²: | 2.773,18 € |
| Mit Immobilienpreisen Bremerhaven vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Bremerhaven bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf 142,23 m² Wohnfläche ausreichend Platz für Ihre Familie. Das Haus erstreckt sich über zwei Etagen und besticht durch seine individuelle Gestaltung, die ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen umgesetzt wird. Mit 3 Schlafzimmern, einem großzügigen Badezimmer mit Dusche, Badewanne und Fenster sowie einem zusätzlichen Gäste-WC ist dieses Zuhause perfekt auf Ihre Bedürfnisse abgestimmt. Ein besonderer Pluspunkt ist der Dachboden, der zusätzlichen Stauraum oder Gestaltungsmöglichkeiten bietet.
Lage
27568 BremerhavenBremerhaven Mitte
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 3.060,19 €/m² in Bremerhaven - Mitte. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Bremerhaven liegt derzeit bei 2.505,40 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Bremerhaven vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige