Doppelhaushälfte zum kaufen in Münster-Kinderhaus-Ost
Individuelle Doppelhaushälfte in Münster - Schlüsselfertig inkl. Grundstück
auf der Karte ansehenUmzugskosten berechnen
- Kaufpreis
- 620.000 €
- Zimmer
- 4
- Fläche
- 136 m²
4 Aufrufe
Objekt-ID: 39959433
| Objekttyp: | Doppelhaushälfte |
| Zimmer: | 4 |
| Größe: | 136.00 m² |
| Grundstücksfläche: | 342,00 m² |
| Verfügbar ab: | keine Angabe |
Preise & Kosten
| Kaufpreis: | 620.000 € |
| Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen! | |
| Provision: | Ja |
| Preis/m²: | 4.558,82 € |
| Mit Immobilienpreisen Münster vergleichen | |
Immobilie
Objektbeschreibung
Diese attraktive Doppelhaushälfte in Münster befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet und bietet mit 136 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein großzügiges Zuhause für Familien. Das Haus ist projektiert und wird exakt nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gestaltet, sodass Sie Ihr Traumhaus ganz persönlich verwirklichen können. Die 4,0 Zimmer verteilen sich auf sechs Schlafzimmer, zwei Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-WC - ideal für Familien mit Platzbedarf. Das energieeffiziente KfW55-Standard-Haus unterstützt nachhaltiges Wohnen und sorgt für ein angenehmes Raumklima bei niedrigen Energiekosten.
Lage
48159 MünsterMünster Kinderhaus-Ost
Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.709,32 €/m² in Münster - Kinderhaus-Ost. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Münster liegt derzeit bei 5.535,58 €/m².
Mit Immobilienpreisen
Münster vergleichen
Was kostet dein Umzug?
Umzugskosten berechnen Schütze dich vor Betrug!
Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!
Anzeige melden Beachte unsere Sicherheitshinweise zum Thema Immobilienbetrug und lies, woran du solche Anzeigen erkennen kannst und wie du dich vor Betrügern schützt.
*Anzeige