wohnungsboerse.net

Haus zum kaufen in Frankenthal (Pfalz)-Frankenthal

Großzügiges projektiertes Einfamilienhaus nach Ihren Wünschen in Frankenthal (Pfalz)

67227 Frankenthal (Pfalz), Frankenthal
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
627.279 €
Zimmer
10
Fläche
293.96 m²
9 Aufrufe

Objekt-ID: 39961367

Objekttyp: Keine Angabe
Zimmer: 10
Größe: 293.96 m²
Grundstücksfläche: 377,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 627.279 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 2.133,89 €
Mit Immobilienpreisen Frankenthal (Pfalz) vergleichen

Immobilie

Behindertengerecht

Objektbeschreibung

Dieses geplante Einfamilienhaus in Frankenthal (Pfalz) präsentiert sich als geräumiges Zuhause mit 10 Zimmern und einer Wohnfläche von 293,96 m², das ganz auf Ihre persönlichen Wünsche zugeschnitten werden kann. Das zweistöckige Haus steht auf einem Grundstück von 377 m² und beherbergt fünf Schlafzimmer, drei Bäder sowie ein separates Gäste-WC - ideal für Familien oder alle, die viel Platz benötigen. Die Wahl der Bodenbeläge liegt ganz bei Ihnen: Ob stilvolles Parkett, pflegeleichter Vinylboden oder gemütlicher Teppich - jeder Belag überzeugt durch individuelle Vorteile in Bezug auf Komfort, Pflege und Stil. Für effiziente und nachhaltige Wärme sorgt eine innovative Wärmepumpe, die nicht nur Energie spart, sondern auch für ein angenehmes Raumklima sorgt. Damit sind Sie bestens für die heutigen und zukünftigen Anforderungen ausgestattet.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

67227 Frankenthal (Pfalz)
Map

Frankenthal (Pfalz) Frankenthal

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 4.180,79 €/m² in Frankenthal (Pfalz) - Frankenthal. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Frankenthal (Pfalz) liegt derzeit bei 4.264,27 €/m².

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!