wohnungsboerse.net

Einfamilienhaus zum kaufen in Speyer-Kernstadt-Nord

Individuell planbares Einfamilienhaus in Speyer - 245 m² Wohnkomfort nach Ihren Vorstellungen

67346 Speyer, Kernstadt-Nord
auf der Karte ansehen
Umzugskosten berechnen
Kaufpreis
670.140 €
Zimmer
5
Fläche
245.04 m²
1 Aufrufe

Objekt-ID: 39961373

Objekttyp: Einfamilienhaus
Zimmer: 5
Größe: 245.04 m²
Grundstücksfläche: 429,00 m²
Verfügbar ab: keine Angabe
Kann ich mir dieses Haus leisten?

Preise & Kosten

Kaufpreis: 670.140 €
Jetzt kostenlos Finanzierungsangebot anfragen!
Provision: Ja
Preis/m²: 2.734,82 €
Mit Immobilienpreisen Speyer vergleichen

Immobilie

Baujahr: 2026

Objektbeschreibung

Dieses individuell geplante Einfamilienhaus in Speyer bietet Ihnen auf großzügigen 245,04 m² Wohnfläche die ideale Möglichkeit, Ihre persönlichen Wohnideen Wirklichkeit werden zu lassen. Das Haus verfügt über fünf Zimmer, darunter vier gemütliche Schlafzimmer, ein hochwertiges Badezimmer sowie ein separates Gäste-WC - optimal für Familien und Besucher. Die flexible Gestaltung erlaubt eine maßgeschneiderte Anpassung an Ihre Ansprüche, damit Ihr neues Heim exakt auf Ihre Wünsche abgestimmt ist.

Auf dem 429 m² großen Grundstück haben Sie viel Platz, um Ihren Garten und Außenbereich ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Das Einfamilienhaus verbindet eine anspruchsvolle Ausstattung mit zeitgemäßer Technik und einer nachhaltigen Bauweise, wodurch ein erstklassiger Wohnkomfort gewährleistet wird.
powered by

Vorstellungsmappe

Jetzt Vorstellungsmappe erstellen
Hier freischalten

Lage

67346 Speyer
Map

Speyer Kernstadt-Nord

Der aktuelle durchschnittliche Quadratmeterpreis beträgt 5.724,61 €/m² in Speyer - Kernstadt-Nord. Der durchschnittliche Immobilienpreis in Speyer liegt derzeit bei 4.996,96 €/m².

Mit Immobilienpreisen Speyer vergleichen

Was kostet dein Umzug?

Umzugskosten berechnen

Schütze dich vor Betrug!

Leiste keinerlei Zahlung im Vorraus!